+7 (495) 772-95-90*27447, *27190, *28714 (по общим вопросам Школы финансов)

Школа финансов: Старший администратор Непряхина Ульяна Викторовна

Школа финансов: Администратор Джамамедова Альбина Руслановна

Dealing with Criminal Behavior: the Inaccuracy of the Quarantine Analogy

Levin S., Farina M., Lavazza A.

Criminal Law and Philosophy. 2021. P. 1-20.

LEGO - The Toy of Smart Investors

Dobrynskaya V. V., Кишилова Ю. О.

Research in International Business and Finance. 2021.

В кн.: . С. 65-70.

Доцент Школы Финансов Анна Высотская назначена координатором комитета Gender Issues and Work Life Balance в American Accounting Association

Цели комитета включают (но не ограничиваются):

1.  Продвижение знаний и поощрение исследований по гендерным вопросам и сбалансированности трудовой жизни путем выявления областей, нуждающихся в исследованиях, содействия обмену идеями и выводами и предоставления возможностей для распространения результатов исследований.
  2. Создание возможностей для обогащения профессиональной жизни женщин и мужчин, чтобы они могли полностью раскрыть свой потенциал как ученых, так и практиков; содействие более активному участию женщин в профессиональных конференциях, комитетах и редакционных советах публикаций.
  3.  Предоставление форума, на котором члены Ассоциации могут обсудить влияние гендерных вопросов на рабочую силу, и поддержка междисциплинарных обменов между бухгалтерами и членами других ученых групп.
  4.  Повышение осведомленности о политике, которая помогает профессиональным женщинам и мужчинам успешно совмещать карьеру и семью.
  5.  Определение и изучение тех областей, в которых уникальный финансовый опыт бухгалтеров может улучшить экономическое и социальное благополучие женщин и мужчин в современном обществе.
  6.  Определение и изучение тех областей, в которых уникальный финансовый опыт бухгалтеров может улучшить экономическое и социальное благополучие женщин и мужчин в современном обществе.
Членство в данном комитете предоставляет широкие возможности, преимущественно связанные с переходом на руководящие роли и получением признания в профессиональной области - Финансы и Бухгалтерский учет.
Если Вы проводите исследования в этой области, доступны 4 вида номинаций:
KPMG Mentoring Award
KPMG Outstanding Dissertation Award
KPMG Outstanding Published Manuscript Award
KPMG Best Paper Award

Более подробную информацию и консультацию можно получить по email: avysotskaya@hse.ru