+7 (495) 772-95-90*27189 (по общим вопросам Школы финансов)

Менеджер Стародумова Алина Александровна

+7(495)772-95-90 (доб. 27189)

Старший администратор Андрианова Татьяна Владимировна

+7(495)772-95-90 (доб. 27190)

Администратор Турдуева Альбина Маматовна

+7(495) 772 95 90 (доб. 27447)

Аналитик Хроменко Екатерина Федоровна

+7(495) 772 95 90 (доб. 27446)

В кн.: Общество. Доверие. Риски: Доверие к миграционным процессам. Риски нового общества. Материалы международного форума. Выпуск 1. Вып. 1. М.: Издательский дом ГУУ, 2019. С. 65-70.

Серия карьерных семинаров от инвестиционного банка Goldman Sachs

Инвестиционный банк Goldman Sachs открыл серию карьерных семинаров для бакалавров и магистров, специализирующихся в области финансов

Серия карьерных семинаров от инвестиционного банка Goldman Sachs

Студенты бакалаврской программы «Экономика» и магистерских программ «Стратегическое управление финансами фирмы» и «Корпоративные финансы» получили возможность участия в необычной серии карьерных мероприятий всемирно известного инвестбанка. В сентябре-октябре 2020 г. лондонская Campus-команда инвестиционного банка Goldman Sachs организует серию онлайн-семинаров, присоединившись к которым студенты узнают больше о компании и карьерных возможностях. Эта серия мероприятий предназначена для студентов, оканчивающих обучение в 2021, 2022 или 2023 годах.

Тематика семинаров:

• Recruiting 101 Workshop
  • Communicating With Impact
  • An Insight into Investment Banking
  • An Insight into Merchant Banking
  • An Insight into Consumer & Investment Division
  • An Insight into Global Markets
  • An Insight into the Federation
  • An Insight into Global Investment Research
  • An Insight into Operations
  • An Insight into Engineering
  • GS Women's Network Event
  • GS Firmwide Black Network Event
  • GS LGBT+ Network Event

Goldman Sachs является одним из крупнейших в мире инвестиционных банков, являющийся финансовым конгломератом, в кругу финансистов известен как «The Firm», занимается инвестиционным банкингом, торговлей ценными бумагами, инвестиционным менеджментом и другими финансовыми услугами, прежде всего, с институциональными клиентами. С 20 сентября 2013 года входит в промышленный индекс Доу-Джонса. С 2011 года входит в число глобально системно значимых банков.