+7 (495) 916-89-00 *26146 (по общим вопросам Школы финансов)

+7 (495) 772-95-90 *26044 (Магистерская программа "Корпоративные финансы")

Ивашковская Ирина Васильевна -

Андрианова Татьяна Владимировна -

Юшкин Алексей Александрович -

Эффективны ли международные сделки M&A для компаний — покупателей из стран BRICS?

Григорьева С. А., Тарасова Е. О.

В кн.: Стратегические финансовые решения компаний на развивающихся рынках капитала: монография. М.: КноРус, 2019. Гл. 8. С. 201-229.

Choosing the Weighting Coefficients for Estimating the Term Structure from Sovereign Bonds

Lapshin V. A., Sofia Sokhatskaya.

Financial Economics. FE. Высшая школа экономики, 2018. No. WP BRP 73/FE/2018.

Курс "Роль казначейства в управлении, ориентированном на рост стоимости компании"

Школа финансов провела бизнес-программу "Роль казначейства в управлении, ориентированном на рост стоимости компании" для финансистов буровой компании "Евразия"

11-13 декабря 2018 г. прошел интенсивный бизнес-курс «Роль казначейства в управлении, ориентированном на рост стоимости компании» для финансистов буровой компании «Евразия», который был организован Школой финансов НИУ ВШЭ при участии практикующих специалистов из бизнеса - Павла Львутина, зам. начальника управления контроллинга вэлектроэнергетическом концерне Юнипро; Нины Новиковой - исполнительного директора ЗАО «Интера»; Константина Кутейникова, который имеет опыт работы на Московской бирже (бизнес-дивизион – срочный рынок).

В течение 3 дней начальники финансовых служб получили практический инструментарий управления стоимостью бизнеса через процессы бюджетирования и контроллинга, риск-менеджмента и оптимизацию казначейской функции. Слушатели изучили практический кейс анализа драйверов стоимости и бюджетирования в своей отрасли, а также прикладной инструментарий управления рисками в казначействе.

Занятия проходили на территории компании-заказчика по заранее разработанному плану в соответствии со спецификой бизнеса заказчика.

Школа финансов НИУ ВШЭ продолжит и дальше активно развивать направление программ повышения квалификации под нужды корпоративных заказчиков, предоставляя возможность  специалистам вашей компании в сжатые сроки получить ценный инструментарий и современные компетенции для наращивания стоимости бизнеса.