+7 (495) 772-95-90*27447, *27190, *28714 (по общим вопросам Школы финансов)

Школа финансов: Менеджер Непряхина Ульяна Викторовна

Школа финансов: Администратор Джамамедова Альбина Руслановна

Dealing with Criminal Behavior: the Inaccuracy of the Quarantine Analogy

Levin S., Farina M., Lavazza A.

Criminal Law and Philosophy. 2021. P. 1-20.

LEGO - The Toy of Smart Investors

Dobrynskaya V. V., Кишилова Ю. О.

Research in International Business and Finance. 2021.

В кн.: . С. 65-70.

Доцент Депаратмента финансов Сенаторова Е.А. приняла участие в работе Третьего международного конгресса «Производство, наука и образование России»

26-27 ноября 2016 года прошёл Третий международный конгресс «Производство, наука и образование России», посвящённый основным проблемам и перспективам развития этих сфер в России.

Третий международный конгресс «Производство, наука и образование России: новые вызовы» (ПНО-III) прошел 26–27 ноября 2016 г. в здании Правительства Москвы на Новом Арбате.
  В рамках пленарных и секционных обсуждений были рассмотрены основные причины стагнации производства, науки и образования в РФ, а также намечены основные направления деятельности для опережающего развития этих сфер.
   В конгрессе участвовали более 600 ведущих российских и зарубежных ученых и политиков, работников сферы образования, науки, культуры, представителей инженерно-технических обществ, депутатов Государственной Думы Совета Федерации РФ, руководителей предприятий реального сектора экономики, предпринимателей, представителей гражданского общества России. Россию представляли более 30 регионов; среди иностранных участников были представители Великобритании, Китая, Германии, Дании, Италии, стран СНГ.
  Среди участников Конгресса были не только депутаты Государственной Думы РФ, представители правительства РФ, ведущие учёные университетов и других научно-образовательных центров и зарубежные гости, но и руководители компаний реального сектора экономики, представители гражданского общества. В работе 15-го стола Конгресса приняла участие доцент факультета  экономических наук, сотрудник Департамента финансов, Сенаторова Елена Александровна. Выступление  Сенаторовой Е.А. затрагивало основные проблемы высшего образования, которое нуждается в кардинальных переменах.