+7 (495) 916-89-00 *26146 (по общим вопросам Школы финансов)

+7 (495) 621-91-92 *26194, +7 (916) 720-94-76 (по вопросам Бизнес-образования)

+7 (495) 772-95-90 *26044 (Магистерская программа "Корпоративные финансы")

Ивашковская Ирина Васильевна —

Лукашова Ольга Александровна
Менеджер

Мечель Валерия Викторовна —

Юшкин Алексей Александрович

Финансовое планирование в организациях

Войко А. В., Большаков С. В., Булава И. В. и др.

М.: КноРус, 2019.

Pricing Within And Across Asset Classes

Dobrynskaya V. V.

Finance Research Letters. 2018. Vol. 25. P. 10-15.

Эффективны ли международные сделки M&A для компаний — покупателей из стран BRICS?

Григорьева С. А., Тарасова Е. О.

В кн.: Стратегические финансовые решения компаний на развивающихся рынках капитала: монография. М.: КноРус, 2019. Гл. 8. С. 201-229.

THE ANCHORING EFFECT IN MERGERS AND ACQUISITIONS: EVIDENCE FROM AN EMERGING MARKET

Stepanova A. N., Malika Shaikhutdinova, Vladislav Savelyev.

Basic research program. WP BRP. National research university Higher School of economics, 2018. No. WP BRP 63/FE/2018.

Мастер-классы "Развитие карьеры в финансах". Открытие сезона!

8 октября 2015 года Департамент финансов факультета экономических наук совместно с Центром развития карьеры запускает серию мастер-классов для студентов выпускных курсов финансовых специализаций.

С октября 2015 года Департамент финансов факультета экономических наук совместно с Центром развития карьеры запускает серию мастер-классов для студентов выпускных курсов финансовых специализаций.

Цикл мастер-классов открывается 8 октября. Первый семинар «Успешное прохождение интервью, Business Writing, Presentation skills, Dress Code» проведет компания КПМГ. Время и место проведения: 16:30-18:00, Шаболовка, 26. 5 корпус, ауд. 5307. Для заказа пропуска, пожалуйста, напишите по адресу df@hse.ru.

Серия тренингов по развитию карьеры в финансах включает в себя 15 семинаров, на каждый из которых будет приглашен спикер из ведущих финансовых компаний на рынке для того, чтобы дать студентам советы по поиску работы и рассказать о личном карьерном старте.

Анонсы мероприятий, с указанием спикеров, времени и места проведения встреч будут публиковаться на сайте департамента и на информационных досках факультета экономических наук.

Следите за обновлениями!