+7 (495) 916-8816 (по общим вопросам),
+7 (495) 621-91-92 (по вопросам ДПО),
+7 (495) 772-95-90 *26146

df@hse.ru (по общим вопросам),
finance@hse.ru (по вопросам ДПО)

Ивашковская Ирина Васильевна —

Лукашова Ольга Александровна
Менеджер

Малыгина Ксения Сергеевна
Менеджер по ДПО

Мечель Валерия Викторовна —

Юшкин Алексей Александрович

PERSONAL INSOLVENCY AND IMPLICATIONS FOR CREDIT INSTITUTIONS

Юсупова О. А.

digest finance. 2017. Vol. 22. No. 4. P. 413-424.

Are Institutions a Driver or an Obstacle to Development of Local Currency Corporate Bond Markets?

Teplova T. V., Sokolova T., Teplov A. S. et al.

In bk.: Proceedings of the 30th International Business Information Management Association Conference (IBIMA). Madrid: International Business Information Management Association (IBIMA), 2017. P. 380-393.

Could High-Tech Companies Learn from others while Choosing Capital Structure?

Kokoreva M. S., Stepanova A. N., Повх К. С.

Basic research program. WP BRP. National research university Higher School of economics, 2017. No. 62/FE/2017.

Мастер-классы "Развитие карьеры в финансах". Открытие сезона!

8 октября 2015 года Департамент финансов факультета экономических наук совместно с Центром развития карьеры запускает серию мастер-классов для студентов выпускных курсов финансовых специализаций.

С октября 2015 года Департамент финансов факультета экономических наук совместно с Центром развития карьеры запускает серию мастер-классов для студентов выпускных курсов финансовых специализаций.

Цикл мастер-классов открывается 8 октября. Первый семинар «Успешное прохождение интервью, Business Writing, Presentation skills, Dress Code» проведет компания КПМГ. Время и место проведения: 16:30-18:00, Шаболовка, 26. 5 корпус, ауд. 5307. Для заказа пропуска, пожалуйста, напишите по адресу df@hse.ru.

Серия тренингов по развитию карьеры в финансах включает в себя 15 семинаров, на каждый из которых будет приглашен спикер из ведущих финансовых компаний на рынке для того, чтобы дать студентам советы по поиску работы и рассказать о личном карьерном старте.

Анонсы мероприятий, с указанием спикеров, времени и места проведения встреч будут публиковаться на сайте департамента и на информационных досках факультета экономических наук.

Следите за обновлениями!