+7 (495) 916-89-00 *26146 (по общим вопросам Школы финансов)

+7 (495) 621-91-92 *26194, +7 (916) 720-94-76 (по вопросам Бизнес-образования)

+7 (495) 772-95-90 *26044 (Магистерская программа "Корпоративные финансы")

Ивашковская Ирина Васильевна —

Лукашова Ольга Александровна
Менеджер

Мечель Валерия Викторовна —

Борисова Мария Викторовна
Аналитик

Юшкин Алексей Александрович

Выбор модели срочной структуры процентных ставок на основе её свойств

Лапшин В. А., Терещенко М. Ю.

Корпоративные финансы. 2018. Т. 16. № 2. С. 53-69.

Political leadership as a form of expression of public expectations

Galanov V. A., Galanova A.

In bk.: Leadership for the Future Sustainable Development of Business and Education. 2017 Prague Institute for Qualification Enhancement (PRIZK) and International Research Centre (IRC) “Scientific Cooperation” International Conference. Switzerland: Springer, 2018. P. 169-178.

Мастер-классы "Развитие карьеры в финансах". Открытие сезона!

8 октября 2015 года Департамент финансов факультета экономических наук совместно с Центром развития карьеры запускает серию мастер-классов для студентов выпускных курсов финансовых специализаций.

С октября 2015 года Департамент финансов факультета экономических наук совместно с Центром развития карьеры запускает серию мастер-классов для студентов выпускных курсов финансовых специализаций.

Цикл мастер-классов открывается 8 октября. Первый семинар «Успешное прохождение интервью, Business Writing, Presentation skills, Dress Code» проведет компания КПМГ. Время и место проведения: 16:30-18:00, Шаболовка, 26. 5 корпус, ауд. 5307. Для заказа пропуска, пожалуйста, напишите по адресу df@hse.ru.

Серия тренингов по развитию карьеры в финансах включает в себя 15 семинаров, на каждый из которых будет приглашен спикер из ведущих финансовых компаний на рынке для того, чтобы дать студентам советы по поиску работы и рассказать о личном карьерном старте.

Анонсы мероприятий, с указанием спикеров, времени и места проведения встреч будут публиковаться на сайте департамента и на информационных досках факультета экономических наук.

Следите за обновлениями!