+7 (495) 916-8816 (по общим вопросам),
+7 (495) 621-91-92 (по вопросам ДПО),
+7 (495) 772-95-90 *26146

df@hse.ru (по общим вопросам),
finance@hse.ru (по вопросам ДПО)

Ивашковская Ирина Васильевна —

Лукашова Ольга Александровна
Менеджер

Малыгина Ксения Сергеевна
Менеджер по ДПО

Мечель Валерия Викторовна —

Юшкин Алексей Александрович

PERSONAL INSOLVENCY AND IMPLICATIONS FOR CREDIT INSTITUTIONS

Юсупова О. А.

digest finance. 2017. Vol. 22. No. 4. P. 413-424.

Are Institutions a Driver or an Obstacle to Development of Local Currency Corporate Bond Markets?

Teplova T. V., Sokolova T., Teplov A. S. et al.

In bk.: Proceedings of the 30th International Business Information Management Association Conference (IBIMA). Madrid: International Business Information Management Association (IBIMA), 2017. P. 380-393.

Could High-Tech Companies Learn from others while Choosing Capital Structure?

Kokoreva M. S., Stepanova A. N., Повх К. С.

Basic research program. WP BRP. National research university Higher School of economics, 2017. No. 62/FE/2017.

Поздравляем с юбилеем Мурычева Александра Васильевича!

15 сентября поздравляем с юбилеем профессора Александра Васильевича Мурычева, исполнительного вице-президента Российского союза промышленников и предпринимателей, председателя Совета Ассоциации региональных банков России. Доктора экономических наук, кандидата исторических наук, профессора департамента финансов Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики».

Автора более 150 статей и 5 монографий по вопросам банковской деятельности, денежно-кредитной и инвестиционной проблемам. Награжден медалью «За трудовое отличие», медалью ордена «За заслуги перед Отечеством II степени» и многими общественными наградами.

Своими профессиональными и личными качествами Александр Васильевич завоевал авторитет, уважение и признательность со стороны коллег и учеников.

Сотрудники департамента финансов присоединяются к многочисленным поздравлениям и желаем Александру Васильевичу крепкого здоровья, исполнения всех научных и творческих планов, в том числе – связанных с нашим департаментом факультета экономических наук!