+7 (495) 916-8816 (по общим вопросам),
+7 (495) 621-91-92 (по вопросам ДПО),
+7 (495) 772-95-90 *26146

df@hse.ru (по общим вопросам),
finance@hse.ru (по вопросам ДПО)

Ивашковская Ирина Васильевна —

Лукашова Ольга Александровна
Менеджер

Мечель Валерия Викторовна —

Юшкин Алексей Александрович

Stock market volatility and the factor of time

Galanova A., Galanov V. A., Shishkin A.

Economics and Sociology. 2018.

Political leadership as a form of expression of public expectations

Galanov V. A., Galanova A.

In bk.: I International Conference "Social, economic and academic leadership for sustainable development of business and education in the future", 12th-15th of September 2017, Prague (Czech Republic). Proceeding in Business and Economics. Springer Publishing Company, 2018.

A Bank Run in a Classroom: Do Smart Depositors Withdraw on Time?

Semenova M.

Financial Economics. WP BRP. National Research Uniiversity Higher School of Economics, 2018. No. 64/FE/2018.

Студенты Вышки - победители ICAEW business game

Институт Присяжных Бухгалтеров Англии и Уэльса ICAEW выражает благодарность Сорокиной Катерине Вадимовне и Макушиной Елене Юрьевне.
25 февраля состоялась бизнес-игра, учрежденная ассоциацией Бухгалтеров Англии и Уэльса (ICAEW). Победителями игры стала команда студентов ВШЭ. Деловая игра ZEST предполагает анализ деловой обстановки и состояния компании с последующим принятием решений по развитию бизнеса. Игра, прошедшая в ВШЭ, ничем не отличалась от деловых игр, которые ICAEW проводит в Европе и других регионах.Как элемент профессиональной подготовки, деловые игры помогают студентам улучшать практические навыки, которые выделяют выпускников в глазах работодателей.

Все участники получили сертификаты от ICAEW, а победившая команда в составе:

Анастасия Теселкина, МИЭФ, 1-й курс
Дмитрий Рыкунов, ФЭ, 1-й курс
Роман Осетров, ФЭ, 1-й курс
Никита Селезнев, ФЭ, 1-й курс

была награждена бесплатным доступом к международной программе ICAEW по МСФО - IFRSs learning and assessment programme.

От имени Института Присяжных Бухгалтеров Англии и Уэльса ICAEW хочу поблагодарить Сорокину Катерину Вадимовну  за предоставленную возможность провести деловую игру в ВШЭ.

Приятно отметить хорошую подготовку студентов, пришедших на игру, которые не только правильно проанализировали бизнес и приняли соответствующие решения, но и смогли это выполнить в строго ограниченное время. Также приятно было отметить, что ряд презентаций был выполнен на английском языке.

Также хочу поблагодарить за отличную организацию и помощь в проведении игры преподавателя Кафедры финансового учета и финансовой отчетности Макушину Елену Юрьевну и студентов четвертого курса

Вадим Боженик
Менеджер по развитию отношений с Россией ICAEW