+7 (495) 916-8816 (по общим вопросам),
+7 (495) 621-91-92 (по вопросам ДПО),
+7 (495) 772-95-90 *26146

df@hse.ru (по общим вопросам),
finance@hse.ru (по вопросам ДПО)

Ивашковская Ирина Васильевна —

Лукашова Ольга Александровна
Менеджер

Мечель Валерия Викторовна —

Сгибнева Мария Викторовна
Аналитик

Юшкин Алексей Александрович

The Impact of IFRS Adoption on Earnings Management in Russia

T.N. Malofeeva.

European Research Studies Journal. 2018. No. Volume XXI, Issue 2. P. 147-164.

Political leadership as a form of expression of public expectations

Galanov V. A., Galanova A.

In bk.: Leadership for the Future Sustainable Development of Business and Education. 2017 Prague Institute for Qualification Enhancement (PRIZK) and International Research Centre (IRC) “Scientific Cooperation” International Conference. Switzerland: Springer International Publishing, 2018. P. 169-178.

Студенты Вышки - победители ICAEW business game

Институт Присяжных Бухгалтеров Англии и Уэльса ICAEW выражает благодарность Сорокиной Катерине Вадимовне и Макушиной Елене Юрьевне.
25 февраля состоялась бизнес-игра, учрежденная ассоциацией Бухгалтеров Англии и Уэльса (ICAEW). Победителями игры стала команда студентов ВШЭ. Деловая игра ZEST предполагает анализ деловой обстановки и состояния компании с последующим принятием решений по развитию бизнеса. Игра, прошедшая в ВШЭ, ничем не отличалась от деловых игр, которые ICAEW проводит в Европе и других регионах.Как элемент профессиональной подготовки, деловые игры помогают студентам улучшать практические навыки, которые выделяют выпускников в глазах работодателей.

Все участники получили сертификаты от ICAEW, а победившая команда в составе:

Анастасия Теселкина, МИЭФ, 1-й курс
Дмитрий Рыкунов, ФЭ, 1-й курс
Роман Осетров, ФЭ, 1-й курс
Никита Селезнев, ФЭ, 1-й курс

была награждена бесплатным доступом к международной программе ICAEW по МСФО - IFRSs learning and assessment programme.

От имени Института Присяжных Бухгалтеров Англии и Уэльса ICAEW хочу поблагодарить Сорокину Катерину Вадимовну  за предоставленную возможность провести деловую игру в ВШЭ.

Приятно отметить хорошую подготовку студентов, пришедших на игру, которые не только правильно проанализировали бизнес и приняли соответствующие решения, но и смогли это выполнить в строго ограниченное время. Также приятно было отметить, что ряд презентаций был выполнен на английском языке.

Также хочу поблагодарить за отличную организацию и помощь в проведении игры преподавателя Кафедры финансового учета и финансовой отчетности Макушину Елену Юрьевну и студентов четвертого курса

Вадим Боженик
Менеджер по развитию отношений с Россией ICAEW