Школа финансов ВШЭ
119049 Москва, Покровский бульвар, 11,
офис S629.
Телефоны:
+7 (495) 772-95-90*27447, *27190, *27947 (по общим вопросам Школы финансов)
+7 (495) 621-91-92 (по вопросам Бизнес-образования)
+7 (495) 916-88-08 (Магистерская программа "Корпоративные финансы")
E-mail:
df@hse.ru (по общим вопросам Школы финансов),
finance@hse.ru (по вопросам Бизнес-образования)
ординарный профессор НИУ ВШЭ, доктор экономических наук, заслуженный работник высшей школы РФ
Школа финансов ВШЭ — лидирующий в стране центр компетенций в области корпоративных финансов, оценки стоимости, банковского дела, фондового рынка, управления рисками и страхования, учета и аудита.
Наш университет - первый в России в глобальном рейтинге "QS – World University Rankings by subject" (2022) в предметной области Accounting and Finance, а так же первый среди российских университетов в области Business & Management Studies.
Лаптева Е. В., Пашков Е. Д., Кузьминых Е. А.
Журнал Новой экономической ассоциации. 2027. № 1.
В кн.: Российские корпорации на пути к антихрупкости. Финансовая архитектура компаний. М.: Издательский дом НИУ ВШЭ, 2025. Гл. 1. С. 15-26.
Dobrynskaya V. V., Tomtosov A., Речмедина С.
SERIES: FINANCIAL ECONOMICS. WP BRP 60/FE/2017. НИУ ВШЭ, 2025
Уважаемые коллеги,
С момента принятия нового Положения об академических надбавках Научным фондом НИУ ВШЭ было получено много откликов от факультетов, филиалов, научных подразделений и от сотрудников университета, содержащих предложения и замечания по изменению и уточнению механизма назначения и выплаты надбавок.
Были проведены консультации с Советом Научного фонда, в результате которых были выработаны корректировки и уточнения.
До вынесения вопроса об изменениях в Положение об академических надбавках на ученый совет в июне Научный фонд планирует проведение открытого обсуждения на площадке ZOOM, в котором могут принять участие все желающие.
Встреча состоится 3 июня (среда) с 14.00 (до 16.00).
Мы направляем приглашение на мероприятие деканам факультетов, директорам Департаментов и Школ, руководителям научных подразделений (Институтов, Лабораторий, Центров), директорам филиалов и просим вас распространить информацию о мероприятии среди своих сотрудников. Те коллеги, которые захотят принять участие, могут связаться с организатором Чуриковой Ольгой Андреевной (ochhurikova@hse.ru) и запросить необходимые данные для доступа на мероприятие.