• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Контакты

Школа финансов ВШЭ

119049 Москва, Покровский бульвар, 11,
офис S629.

Телефоны:
+7 (495) 772-95-90*27447, *27190, *27947 (по общим вопросам Школы финансов)
+7 (495) 621-91-92 (по вопросам Бизнес-образования)
+7 (495) 916-88-08 (Магистерская программа "Корпоративные финансы")

E-mail:

df@hse.ru (по общим вопросам Школы финансов),
finance@hse.ru (по вопросам Бизнес-образования)

Руководство
Руководитель Ивашковская Ирина Васильевна

ординарный профессор НИУ ВШЭ, доктор экономических наук, заслуженный работник высшей школы РФ

Школа финансов: Менеджер Непряхина Ульяна Викторовна

+7 495 772 95 90 (доб. 27190)

Школа финансов: Старший администратор Галянина Олеся Владимировна

+7 495-772-95-90 (доб. 27447)

Школа финансов: Администратор Липатова Татьяна Геннадьевна

+7 495-772-95-90 (доб. 27947)

Школа финансов: Администратор Скобелева Ирина Андарбековна

+7 495-772-95-90 (доб. 27946)

Мероприятия

Интенсивный бизнес-курс "Искусство оценки стоимости компании: отраслевая специфика"

Мероприятие завершено
22-24 ноября 2019 г. в Школе финансов состоится короткая бизнес-программа "Искусство оценки стоимости компании: отраслевая специфика"

Чтобы оценить стоимость бизнеса, нужны три вещи: знать методы, уметь работать с информацией и натренировать сам навык оценки. Программа “Искусство оценки стоимости компании: отраслевая специфика” направлена на развитие всех этих составляющих - и позволяет овладеть ими сразу с учетом особенностей тех отраслей, в которых работают интересные вам компании. 

После интенсива вы сможете самостоятельно оценивать инвестиционную и рыночную стоимость различных бизнесов и прогнозировать рост стоимости их активов.

Занятия стартуют в пятницу вечером. Подайте заявку на обучение, и вы получите или освежите знания о базовых методов, которые подходят для оценки любых компаний. Вторую половину субботы и все воскресенье мы будет разбирать отраслевые кейсы. Вы изучите специфику оценки активов из сфер бизнеса, сами пробуете делать расчеты, получите разбор от преподавателей. 

Авторы курса:
Елена Чиркова - доцент НИУ ВШЭ, автор популярного издания «Как оценить бизнес по аналогии»;
Светлана Григорьева - доцент НИУ ВШЭ, автор курса на платформе Coursera;
Дмитрий Тихомиров - старший управляющий директор ВЭБ;
Наталья Рогожина - заместитель директора отдела корпоративных финансов в АО «КПМГ».

С курсом вы получите:

 - Сертификат о повышении квалификации от единственного российского вуза, входящего в международный рейтинг QS по профилю Accounting and Finance;

 - Все материалы от преподавателей: презентации, таблицы, шаблоны, которые можно адаптировать для своих задач и к которым можно будет обратиться в любое время;

 - Рекомендации и новые контакты в отрасли: вы получите ответы преподавателей на свои вопросы, рекомендации Школы финансов по продолжению образования и не только.

Стоимость курса при оплате до 8 ноября 2019 г. включительно составляет 60 000 руб. 🎯