+7 (495) 772-95-90*27447, *27190, *28714 (по общим вопросам Школы финансов)

Школа финансов: Менеджер Непряхина Ульяна Викторовна

Школа финансов: Администратор Джамамедова Альбина Руслановна

Dealing with Criminal Behavior: the Inaccuracy of the Quarantine Analogy

Levin S., Farina M., Lavazza A.

Criminal Law and Philosophy. 2021. P. 1-20.

LEGO - The Toy of Smart Investors

Dobrynskaya V. V., Кишилова Ю. О.

Research in International Business and Finance. 2021.

В кн.: . С. 65-70.

Преподаватели и выпускники Школы финансов выступили на Зимней школе ВТБ и ВШЭ «Финансы, меняющие мир. Перезагрузка»

В начале февраля преподаватели и выпускники Школы финансов факультета экономических наук выступили на Зимней школе ВТБ и ВШЭ «Финансы, меняющие мир. Перезагрузка». Мероприятие было организовано для финалистов студенческой олимпиады «Я — профессионал» по направлению «Финансы и кредит». В нем приняли участие 139 финалистов олимпиады «Я — профессионал» из 30 регионов и 48 вузов России

Руководитель Школы финансов Ирина Ивашковская в рамках своего выступления «Монитор стоимости российского бизнеса» рассказала участникам, как сделать «прививку стоимости» при проведении анализа компании, о пяти паттернах российских публичных компаний по критериям изменений в их фундаментальной стоимости, о роли типа финансовой архитектуры компании в оценке ее результатов.

Соревновательные мастер-классы провели доцент школы финансов Сергей Степанов («Асимметрия информации на финансовых рынках»); доцент школы финансов Виктория Черкасова («Как учесть изменения в структуре капитала инвестиционного проекта? Российский кейс»); выпускник магистерской программы «Стратегическое управление финансами фирмы», руководитель департамента цифровых финансовых компаний БКС Илья Силаев («Как оценить модель финтеха стартапа»).

Преподаватель школы финансов Глеб Гаращук рассказал участникам о работе с большими данными на финансовых рынках.