• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Контакты

Школа финансов Факультета экономических наук НИУ ВШЭ

119049 Москва, Покровский бульвар, 11, S629

Контакты:
Школа финансов: df@hse.ru      +7 (495) 772-95-90 *27447, *27190, *27947

По вопросам Бизнес-образования:  finance@hse.ru   +7 (495) 621-91-92

Магистерские программы:       "Корпоративные финансы",       "Магистр аналитики бизнеса"

Руководитель Школы финансов Ивашковская Ирина Васильевна

доктор экономических наук, ординарный профессор НИУ ВШЭ, заслуженный работник высшей школы Российской Федерации

Менеджер Непряхина Ульяна Викторовна

+7 495 772 95 90 *27190

Старший администратор Галянина Олеся Владимировна

+7 495-772-95-90 *27447

Администратор Липатова Татьяна Геннадьевна

+7 495-772-95-90 *27947

Администратор Скобелева Ирина Андарбековна

+7 495-772-95-90 *27946

Глава в книге
Структура собственности и корпоративный контроль в России: новые тенденции

Степанова А. Н.

В кн.: Российские корпорации на пути к антихрупкости. Финансовая архитектура компаний. М.: Издательский дом НИУ ВШЭ, 2025. Гл. 1. С. 15-26.

Препринт
Momentum Factor or Factor Momentum in REITs Market?

Dobrynskaya V. V., Tomtosov A., Речмедина С.

SERIES: FINANCIAL ECONOMICS. WP BRP 60/FE/2017. НИУ ВШЭ, 2025

На платформе Coursera стартовал курс «Управление стоимостью компании»

На платформе Coursera стартовал курс «Управление стоимостью компании»

Курс полезен тем, кто уже создал бизнес или обдумывает предпринимательскую концепцию создания новой компании.

На платформе Coursera стартовал курс «Управление стоимостью компании», созданный профессором Департамента финансов НИУ ВШЭ Ириной Ивашковской. Данный курс является завершающим в специализации «Корпоративные финансы и стоимость компании», подготовленной преподавателями Департамента финансов.

Курс охватывает механизмы создания и наращивания стоимости бизнеса, инструменты корпоративного управления и систем вознаграждения менеджерам компании. Курс полезен тем, кто уже создал бизнес или обдумывает предпринимательскую концепцию создания новой компании, а также специалистам, работающим в управленческой команде в бизнесе.

В создании курса также приняли участие приглашенные эксперты из ведущих компаний: Bain & Company, PwC, Российский Институт Директоров, KPMG.

Получить дополнительную информацию о курсе и стать слушателем можно перейдя по ссылке.