Покровский б-р, д. 11, S-607

+7 (495) 787 06 00 доб. 1622
vaspodobedov@delret.ru

О кафедре

Базовая кафедра компании ДРТ («Деловые Решения и Технологии») была создана на базе Школы финансов факультета экономических наук НИУ ВШЭ в сентябре 2017 г.

ДРТ — одна из ведущих компаний, предоставляющих услуги в области аудита, финансового, налогового, юридического и управленческого консультирования.

Профессиональные знания и опыт 2 000 сотрудников позволяют нам оказывать услуги крупнейшим государственным и частным компаниям, работающим в различных отраслях экономики.

Группа компаний ДРТ представлена в восьми городах России, Беларуси и Казахстана — Москве, Санкт-Петербурге, Уфе, Екатеринбурге, Новосибирске, Владивостоке, Минске и Астане.

Направления деятельности базовой кафедры:

• участие в разработке академических и прикладных финансовых образовательных программ;
  • создание и реализация разнообразных форм проектной работы студентов всех уровней подготовки (бакалавры, магистры);
  • создание блока практических занятий для командной работы студентов и аспирантов;
  • сотрудничество специалистов компании ДРТ и студентов и аспирантов Школы финансов в рамках проведения совместных прикладных исследований, подготовки публикаций;
  • участие в круглых столах, практических конференциях, мастер-классах по направлениям обучения в рамках Школы финансов факультета экономических наук НИУ ВШЭ.

Факультет экономических наук активно взаимодействует с компанией ДРТ: представители компании регулярно участвуют в серии мастер-классов «Развитие карьеры в финансах», в ежегодной ярмарке HSE Career Fair, принимают студентов на стажировку и практику.