Базовая кафедра:

E-mail: df@hse.ru

Группа компаний Б1:

Сайт: www.b1.ru/

Б1 Карьера в социальных сетях:

ВКонтакте — vk.com/b1_careers

Telegram — t.me/b1_careers

Вакансии: hh.ru/employer/4900 или b1.potok.io/open/jobs/487334

E-mail: career@b1.ru

Школа консалтинга EY

Звездная карьера начинается со звездных возможностей, и мы готовы открыть для тебя целую галактику консалтинга. Секреты профессии консультанта, особенности работы в разных сферах бизнеса, лекции от настоящих звезд EY и безграничные возможности для твоих навыков и знаний.

Школа консалтинга EY

25 марта - 5 апреля 2019 года, каждый будний день
офис EY в Москве (ст.м. «Павелецкая»)

О проекте:
Школа Консалтинга EY — это образовательный проект для студентов старших курсов, которым интересно узнать о специфике работы самых разных направлений консалтинга, а также для тех, кто хочет стать консультантом EY и готов пройти стажировку в департаменте консультационных услуг или в департаменте консультационных услуг по сделкам московского офиса EY.
В рамках Школы тебя ждут выступления консультантов следующих направлений:

• Supply Chain & Operations
  • Strategy & Business Transformation
  • Financial Services Organizations & Risk Management
  • Corporate Finance Strategy
  • Transaction Support
  • Project Finance & Infrastructure
  • Business Valuation & Business Modelling
  • Risk Transformation & Risk Assurance
  • Performance Improvement (Retail,Finance)
  • Technology

УЧАСТИЕ В ПРОЕКТЕ БЕСПЛАТНОЕ.

Твой бонус:

Выпускники проекта получают преимущества при отборе в департаменты консультационных услуг (Advisory) и консультационных услуг по сделкам (TAS, Transaction Advisory Services) московского офиса EY.

Более подробно о структуре департаментов и задачах, с которыми сталкиваются консультанты данных подразделений, можно почитать на странице нашего сайта.

Как принять участие в проекте:
В проекте могут принять участие выпускники 2019-2020 годов (бакалавриат и магистратура) экономических и технических/инженерных специальностей, владеющие английским языком на уровне Intermediate и выше, показавшие лучшие результаты на этапах отбора и готовые стать частью команды EY.

Этапы отбора:
1. Регистрация
Подай заявку на участие
в Школе Консалтинга EY в период с 21 января по 4 марта. Напоминаем, что к участию приглашаются выпускники 2019-2020 годов (бакалавриат и магистратура) экономических и технических/инженерных специальностей, владеющие английским языком на уровне Intermediate и выше, показавшие лучшие результаты на этапах отбора и готовые стать частью команды EY.
2. Онлайн-тестирование:
После подачи заявки на участие в Школе тебе предстоит пройти онлайн-тестирование.
Письма с инструкцией для прохождения тестирования будут направляться на электронную почту в период с 23 января по 8 марта, поэтому, пожалуйста, отслеживай информацию. Обращаем внимание, что тестирование необходимо пройти в течение 3 дней с момента получения ссылки на его прохождение.
В случае возникновения вопросов/проблем на этом этапе направь письмо на адрес: meet.ey@ru.ey.com с описанием своей проблемы.
3. Собеседование с HR-специалистом
В случае успешного прохождения тестирования тебе останется последний шаг – небольшое собеседование с HR-специалистом EY. Собеседования будут проходить в нашем московском офисе (ст.м. «Павелецкая») в период с 1 февраля по 13 марта.
Финальный список участников будет представлен 15 марта.

Подать заявку на Школу консалтинга EY