Базовая кафедра:

E-mail: df@hse.ru

Группа компаний Б1:

Сайт: www.b1.ru/

Б1 Карьера в социальных сетях:

ВКонтакте — vk.com/b1_careers

Telegram — t.me/b1_careers

Вакансии: hh.ru/employer/4900 или b1.potok.io/open/jobs/487334

E-mail: career@b1.ru

О кафедре

Базовая кафедра Группы компаний Б1 была открыта на факультете экономики в сентябре 2008 года. Создавая кафедру, мы в первую очередь основывались на желании делиться со студентами не только качественной теоретической информацией, но и своими знаниями, практическим опытом и профессиональной экспертизой.
Цель создания базовой кафедры Б1 на факультете экономических наук НИУ ВШЭ — развитие образовательного процесса и привлечение к преподаванию высококвалифицированных специалистов-практиков из аудиторско-консалтинговой компании. Кафедра действует как структурное подразделение факультета экономических наук НИУ ВШЭ.
Занятия на кафедре проводят руководители бизнес-подразделений Б1. Они готовы обсуждать ваши предложения и идеи, помогут раскрыть ваш творческий потенциал, а также научат ориентироваться в реальной экономике. Все это позволит вам не только пройти стажировку и устроиться на работу, но и добиться успеха в построении вашей дальнейшей карьеры.
Ежегодно кафедра проводит со студентами разнообразные формы занятий (тренинги, мастер-классы, семинары, факультативы и т. п.) в соответствии с основными сферами деятельности компании Б1 — аудита, консалтинга, технологий, сделок, налогов, права и сопровождения бизнеса.
Основные задачи кафедры:
  • проведение тренингов, мастер-классов, семинаров, а также занятий по выбору, разработанных и читаемых практиками из различных подразделений компании;
  • содействие практике студентов факультета экономических наук;
  • подготовка студентов к профессиональной деятельности.
Заведующий кафедрой
Андрей Пупшев — старший менеджер, отдел оценки, экономики и бизнес-моделирования, департамент консалтинга, технологий и транзакций Б1.