Базовая кафедра:

E-mail: df@hse.ru

Группа компаний Б1:

Сайт: www.b1.ru/

Б1 Карьера в социальных сетях:

ВКонтакте — vk.com/b1_careers

Telegram — t.me/b1_careers

Вакансии: hh.ru/employer/4900 или b1.potok.io/open/jobs/487334

E-mail: career@b1.ru

EY Young Tax Professional of the Year

Есть конкурсы, победой в которых ты можешь гордиться. А есть такие, после победы в которых гордиться будут тобой. Каковы бы ни были твои профессиональные планы, знакомство со сферой налогообложения в ходе участия в конкурсе Young Tax Professional of the Year послужит отличным стартом для блестящей карьеры!

EY Young Tax Professional of the Year

Young Tax Professional of the Year — это не только увлекательный опыт, но и возможность наладить нужные контакты, получить знания, которые могут стать залогом успешной карьеры, а также выиграть главный приз — 30-дневную кругосветную поездку по офисам компании EY в Лондоне, Нью-Йорке и Гонконге!

К участию в конкурсе приглашаются студенты старших курсов (бакалавриат 3-4 курс и магистратура 1-2 курс) и выпускники 2018 года из любого города России со специализацией в области налогообложения, экономики, бухгалтерского учета, финансов, математики или юриспруденции, владеющие английским языком на уровне Intermediate и выше.

Этапы конкурса:
1. Регистрация:
Подай заявку на участие в конкурсе в период с 1 по 30 сентября
ПОДАТЬ ЗАЯВКУ
2. Онлайн-тестирование:
После прохождения регистрации тебе предстоит пройти онлайн-тестирование – решить 7 коротких вопросов из разных областей налогообложения. Ссылка на тестирование появится на твоем экране сразу же после прохождения регистрации.
3. Решение налоговых бизнес-кейсов
В случае успешного прохождения тестирования 17 сентября ты получишь несколько бизнес-кейсов из сферы налогообложения. Часть заданий будут обязательными, а часть – по желанию (некоторые кейсы могут быть составлены на английском языке). Участники, предложившие лучшие решения, проходят на следующий этап – всероссийский финал конкурса в Москве.
Решения бизнес-кейсов следует прислать до конца дня 10 октября.
Имена участников, получивших приглашение на всероссийский финал конкурса в Москве, будут опубликованы 23 октября на сайте www.ytpy.ru и в группах EY в ВКонтакте, Facebook и Instagram.
4. Всероссийский финал в московском офисе EY
Всероссийский финал конкурса состоится 7 ноября в офисе EY в Москве. Компания EY берет на себя расходы по участию в этом этапе конкурсантов из других городов (проезд и проживание).
Победители всероссийского финала получат денежные призы и главный приз – возможность представить Россию на международном финале в Европе (г. Амстердам).
Убедись заранее, что ты сможешь приехать в Москву в этот день и принять участие в мероприятии.
5. Международный финал в Амстердаме
Международный финал конкурса пройдет в Амстердаме с 24 по 28 ноября. Компания EY берет на себя расходы по участию в международном этапе (проезд, проживание, оформление визы и документов).
Победители международного финала получат призы в виде путешествий по офисам EY и приглашений на международные конференции.
Убедись заранее, что у тебя есть действующий загран.паспорт (наличие действующей визы – это плюс, но не обязательное условие; EY помогает с ее оформлением) и ты сможешь отправиться на финал в эти даты.

Главные призы:
Победители всероссийского финала в Москве получат денежные призы:
  • Первое место – 50 000 рублей.
  • Второе место – 40 000 рублей.
  • Третье место – 30 000 рублей.
Победители международного финала в Амстердаме получат:
  • Первое место – кругосветная 30-дневная поездка по офисам компании EY в Лондоне, Нью-Йорке и Гонконге.
  • Второе место – 10-дневная поездка в один из зарубежных офисов EY.
  • Третье место – приглашение принять участие в международной конференции для клиентов EY.