Базовая кафедра:

E-mail: df@hse.ru

Группа компаний Б1:

Сайт: www.b1.ru/

Б1 Карьера в социальных сетях:

ВКонтакте — vk.com/b1_careers

Telegram — t.me/b1_careers

Вакансии: hh.ru/employer/4900 или b1.potok.io/open/jobs/487334

E-mail: career@b1.ru

Corporate Finance Woman of the Year

Corporate Finance Woman of the Year — это конкурс EY для студенток, которые хотят, мечтают, думают или даже представить пока не могут, что хотят строить карьеру в области корпоративных финансов. Для любознательных, убедительных и предприимчивых девушек из любого города России.

Corporate Finance Woman of the Year

Мы ищем девушек, которые будут, совершенствуя бизнес, улучшать мир вместе с нами.

Впереди — заявка на участие, заочный этап, множество новых знакомств и интереснейших задач, российский финал, незабываемая поездка в Лондон, чтобы представлять честь страны на международном финале конкурса, и шанс выиграть путешествие по офисам EY, расположенных в разных частях света! Позади — твои сомнения и страхи. CFWoY — это прежде всего еще одна возможность стать лучше, так почему бы не попробовать?

Департамент консультационных услуг по сделкам EY помогает компаниям в осуществлении сделок на разных этапах: от разработки стратегии капитала и заключения договоренностей вплоть до их реализации. В условиях меняющегося мира мы поддерживаем международное движение капитала, помогаем вывести на рынок новые продукты и инновации, а также предоставляем возможность организациям перестроить себя для лучшего будущего. В команде EY ты станешь частью по-настоящему важных процессов, сможешь играть активную роль в достижении амбициозных целей и реализовывать самые смелые идеи. И участие в Corporate Finance Woman of the Year может стать твоим ключом к карьере мечты!

#eycorporatefinancewomanoftheyear #eycfwy #womenintransactions

Что ждет победительницу CFWotY?

Победительнице международного этапа представится уникальная возможность пройти стажировку в течение месяца в офисах EY по всему миру, где вместе с командой департамента консультационных услуг по сделкам EY она примет участие в самых интересных проектах и попробует себя в роли настоящего финансового консультанта.

Требования к кандидатам:

К участию в конкурсе приглашаются студентки 2-3 курса бакалавриата из любого города России с экономической/технической специализацией, владеющие английским языком на уровне Upper-Intermediate и выше.