Адрес: Москва, Покровский б-р, 11, S-615

email: yulia.suvorova@ru.pwc.com
Телефон: 8 (495) 232 5770

Cерия мастер-классов по стратегическому консалтингу

17 февраля PwC Strategy & Operations запускает серию мастер-классов «Что будет после промышленности? Консалтинг для постиндустриальной экономики». Узнай, как консультанты формируют цифровую экономику и стань частью нашей команды!

Cерия мастер-классов по стратегическому консалтингу

17 февраля PwCStrategy & Operations запускает серию мастер-классов «Что будет после промышленности? Консалтинг для постиндустриальной экономики». Узнай, как консультанты формируют цифровую экономику и стань частью нашей команды!

Технологии, автоматизация и искусственный интеллект в корне меняют глобальную экономику. Происходящая цифровая революция открывает экстраординарные возможности, но и ставит новые вызовы – компаниям и целым индустриям нужно адаптироваться к новым условиям. На мастер-классах эксперты PwC Strategy & Operations на примерах расскажут, как консультанты помогают строить университеты будущего, менять медиа-индустрию и совершенствовать промышленных гигантов. По ссылке можно посмотреть видео с партнером PwC Салли Джеффери о роли консультантов в трансформации образования по всему миру.

Также мы расскажем о возможностях работы и стажировки в PwC Strategy & Operations. Самым активным участникам мастер-классов будет предоставлено преимущество при отборе на летнюю стажировку.

Программа рассчитана для студентов 3-4 курсов бакалавриата, 1-2 курса магистратуры, экономических специальностей НИУ ВШЭ.

Мастер-классы будут проходить в ВШЭ:

• 17 февраля    понедельник     18:10-21:00
  •  25 февраля   вторник             16:40-19:30
  •  2 марта          понедельник     18:10-21:00
  •  10 марта        вторник             16:40-19:30

РЕГИСТРАЦИЯ

За день до каждого мастер-класса мы отправим приглашение с деталями.

Вопросы по мастер-классам PwC можно задать по адресу: yulia.suvorova@pwc.com