Москва, ул. Шаболовка, 26, стр. 4, комн. 4310
e-mail: pwc@hse.ru

заведующий кафедрой — Александр Мышенков

менеджер — Милицкова Татьяна

Юлия Суворова - специалист по взаимодействию с вузами - yulia.suvorova@ru.pwc.com - 8 (495) 232 5770

Екатерина Иосилевич - специалист по продвижению бренда работодателя - ekaterina.iosilevich@pwc.com - 8 (495) 967 6000 доб. 2830

О кафедре

Базовая кафедра открыта в мае 2011 года по инициативе факультета экономических наук и компании PwC. Благодаря привлечению к преподаванию практикующих специалистов мирового уровня на кафедре удалось аккумулировать практические наработки в области аудита, налогового и бизнес-консультирования. Сотрудники кафедры дают практические знания, которые серьезно влияют на профессиональное будущее студентов и их востребованность после окончания университета.

Кафедра предоставляет все возможности для научно-исследовательской работы на профессиональном уровне — темы, научное руководство, доступ к необходимому оборудованию. Студенты занимаются не только академической работой, но и заданиями, максимально приближенными к рабочему процессу реальной компании.

Кафедра активно проводит профориентационную работу, помогая студентам определить свои карьерные предпочтения и усилить конкурентоспособность на рынке труда. Представители разных направлений бизнеса компании PwC рассказывают о специфике работы в той или иной сфере. Опытные рекрутеры на регулярной основе встречаются со студентами: проводят консультации по написанию резюме и прохождению этапов отбора, а также дают шанс пройти пробное собеседование с последующей обратной связью. Профессиональные бизнес-тренеры компании проводят тренинги по бизнес-навыкам.