Москва, Покровский б-р, д. 11, S-610

e-mail: graduate@kpmg.ru

df@hse.ru

6 декабря – 10 декабря

Коррупция, коммерческий подкуп, конфликт интересов. Что исследуют форензисты?

26 октября состоялся мастер-класс от КПМГ на тему: «Типология мошенничества. Теория и практика» для студентов факультета экономических наук НИУ ВШЭ. В качестве спикера выступила Дарья Крупина, менеджер Группы Форензик, Департамент консалтинга КПМГ.

Вместе с Дарьей студенты изучили теории мошенничества – что заставляет людей совершать преступления, модели Fraud Diamond, Fraud Pentagon и MICE. Слушатели разобрали этапы расследования, виды и формы мошенничества на реальных кейсах, а также узнали, в чем схожести и отличия мошенников в восточной Европе и Азии и в остальном мире. Студенты познакомились с главными навыками форензиста и карьерными возможностями в Группе Форензик КПМГ.

В декабре также пройдут мастер-классы от Группы по управлению финансовыми рисками КПМГ. Следите за анонсами!