Москва, Покровский б-р, д. 11, S-610

e-mail: graduate@kpmg.ru

df@hse.ru

Мастер-класс от компании KPMG

31 октября состоялся мастер-класс из серии "Развитие карьеры в финансах" - "Building Successful Career" от ведущих специалистов компании "KPMG".

На мастер-классе Building Successful Career cтарший рекрутер KPMG Алина Ягудина рассказала студентам о лайфхаках головокружительной карьеры, секретах составления резюме и прохождения интервью, а также рассказала о требованиях для трудоустройства в компанию.

После мастер-класса у участников была возможность попробовать присоединиться к команде KPMG: пройти тестирование и отбор в компанию в формате тест-драйва.

Особенностью тестирования была возможность попробовать свои силы в решении теста.

Результаты теста, которые пишутся в компании, действуют в течение двух лет, но в данном случае студенты имели возможность в случае плохого результата написать текст повторно.