Москва, Покровский б-р, д. 11, S-610

e-mail: graduate@kpmg.ru

df@hse.ru

О кафедре

Кафедра КПМГ образована в 2009 г. в результате плодотворного сотрудничества с факультетом экономических наук НИУ ВШЭ. Цель подобного взаимодействия – передать накопленные знания будущим специалистам и подготовить их к работе в бизнес-среде, задать ритм делового сообщества и показать возможные пути построения карьеры в будущем.

«Высшая школа экономики» — один из ведущих университетов страны, который дает студентам не только теоретические знания, но и практическую подготовку. Вуз активно взаимодействует с представителями бизнеса, поддерживая деловые связи и повышая образовательный уровень своих студентов. КПМГ, в свою очередь, принимает участие в развитии образовательной сферы и обеспечивает всестороннюю поддержку университета в процессе адаптации студентов к будущей работе — вне зависимости от выбранной ими профессии.