О кафедре

Компания КПМГ уже много лет сотрудничает с ведущими российскими вузами, и с каждым годом работа в этом направлении становится всё активнее.

«Высшая школа экономики» — один из ведущих университетов страны, который дает студентам не только теоретические знания, но и практическую подготовку. Вуз активно взаимодействует с представителями бизнеса, поддерживая деловые связи и повышая образовательный уровень своих студентов. КПМГ, в свою очередь, принимает участие в развитии образовательной сферы и обеспечивает всестороннюю поддержку университета в процессе адаптации студентов к будущей работе — вне зависимости от выбранной ими профессии.

Так, студенты Высшей Школы Экономики регулярно посещают семинары, мастер-классы и лекции КПМГ, программы которых составлены индивидуально для каждого конкретного курса. В рамках программ, организуемых КПМГ для студентов, — множество занятий, развивающих деловые навыки (деловая коммуникация, проведение публичных выступлений, управление временем и многое другое), а также повышающих уровень владения деловым английским языком на уровне, который отвечает современным международным требованиям.

Компания, где ты сможешь реализовать себя

КПМГ — это международная сеть фирм, предоставляющих аудиторские, налоговые и консультационные услуги. В России КПМГ является одной из крупнейших аудиторско-консалтинговых компаний

• В офисах КПМГ в 154 странах мира работают более 200 тысяч сотрудников
  • Входит в топ-10 по миру согласно рейтингу Universum, 2017 год