Адрес: 119049, г. Москва, ул. Шаболовка, д. 26, корп. 4, этаж 3, комн. 4311

Телефон: +7 (495) 772-95-90 (вн. 26003)

E-mail: df@hse.ru

EY Digest - октябрь 2017

Представляем вашему вниманию исследования EY за октябрь. Приятного чтения!

Именная стипендия EY для будущих лидеров бизнеса: регистрация открыта!

Мы рады открыть прием заявок на долгожданную именную стипендию EY для будущих лидеров бизнеса. Напиши эссе на тему "Как роботизация повлияет на современную экономику?", пройди тестирование и телефонное интервью и стань лауреатом стипендии EY.

EY Campus для студентов 1-2 курса: регистрация открыта!

Тебе будут завидовать одногруппники. Тобой будут гордиться родители. Ты раньше всех своих сверстников определишься с местом будущей работы и профессией. Ты будешь на все 100% готов к карьере своей мечты.
На базе офисов EY по всей стране или онлайн – где бы ты ни находился, ты можешь быть частью EY Campus, самого крупного студенческого сообщества будущих кандидатов EY.

EY Young Tax Professional of the Year: финалисты российского этапа конкурса определены!

Огромное количество заявок со всей страны, тестирование, кейсы от экспертов EY и строгие критерии оценки — отбор на российский финал ежегодного конкурса EY «Young Tax Professional of the Year» подошел к концу.

EY Forensic Case Battle: финалисты онлайн-этапа определены!

Что такое онлайн-тур EY Forensic Case Battle 2017? Это 1 кейс, 40 городов, 70 университетов, 330 часов на решение и 350 участников.

Открытый курс лекций от EY по МСФО для студентов НИУ ВШЭ (6 ноября - 11 декабря).

Регистрация уже открыта!

EY и Московский Марафон

А как вы провели 24 сентября?

EY Digest - Сентябрь 2017

Наш сентябрьский дайджест уже тут как тут, чтобы отвлечь тебя от серой холодной осени за окном и разбавить учебные будни. Самые интересные исследования и обзоры за прошлый месяц — будет интересно!

EY Digest - март 2016

Исследования и обзоры EY за март 2016 ждут твоего прочтения.

Компания EY - №1 среди "Большой четверки" в рейтинге Changellenge

Мы №1 среди компаний «Большой четверки» в рейтинге Changellenge «Компания года» второй год подряд! Мы хотим сказать спасибо всем, кто отдал свой голос за EY, — мы будем продолжать быть лучшими для вас!