Адрес: Москва, Покровский б-р, д. 11, S609

Менеджер Можаева Кристина

+74957559700 ext. 5532 | kristina.mozhaeva@ru.ey.com

EY Forensic Case Battle 2018

Ты никогда не забудешь свой первый проект в группе по расследованию финансового мошенничества и содействия в спорных ситуациях EY. Как и второй. Как и третий, и все последующие тоже — а все потому что это настоящая карьера мечты с громкими расследованиями и поиском хитрых схем, применением всех твоих навыков и знаний и постоянным азартом! Хочешь работать с нами?

Аудиторы EY - видео о профессии

87000 аудиторов работают в офисах EY по всему миру, 2500 аудиторов работают в офисах EY в СНГ. А что такое на самом деле для них аудит?

One Day Offer в департаменте аудиторских услуг EY (28 ноября)

Пройди все этапы отбора за один день, познакомься с нами поближе и уже вечером получи долгожданное приглашение на стажировку в EY с выходом на работу зимой 2018 года.

EY Digest - октябрь 2017

Представляем вашему вниманию исследования EY за октябрь. Приятного чтения!

Именная стипендия EY для будущих лидеров бизнеса: регистрация открыта!

Мы рады открыть прием заявок на долгожданную именную стипендию EY для будущих лидеров бизнеса. Напиши эссе на тему "Как роботизация повлияет на современную экономику?", пройди тестирование и телефонное интервью и стань лауреатом стипендии EY.

EY Campus для студентов 1-2 курса: регистрация открыта!

Тебе будут завидовать одногруппники. Тобой будут гордиться родители. Ты раньше всех своих сверстников определишься с местом будущей работы и профессией. Ты будешь на все 100% готов к карьере своей мечты.
На базе офисов EY по всей стране или онлайн – где бы ты ни находился, ты можешь быть частью EY Campus, самого крупного студенческого сообщества будущих кандидатов EY.

EY Young Tax Professional of the Year: финалисты российского этапа конкурса определены!

Огромное количество заявок со всей страны, тестирование, кейсы от экспертов EY и строгие критерии оценки — отбор на российский финал ежегодного конкурса EY «Young Tax Professional of the Year» подошел к концу.

EY Forensic Case Battle: финалисты онлайн-этапа определены!

Что такое онлайн-тур EY Forensic Case Battle 2017? Это 1 кейс, 40 городов, 70 университетов, 330 часов на решение и 350 участников.

Открытый курс лекций от EY по МСФО для студентов НИУ ВШЭ (6 ноября - 11 декабря).

Регистрация уже открыта!

EY и Московский Марафон

А как вы провели 24 сентября?