Адрес: Москва, Покровский б-р, д. 11, S609

E-mail: df@hse.ru

Базовая кафедра компании EY: заведующий кафедрой Дьяченко Виталий Владимирович

Vitaly.Dyachenko@ru.ey.com

Именная стипендия EY для будущих лидеров бизнеса: регистрация открыта!

Мы рады открыть прием заявок на долгожданную именную стипендию EY для будущих лидеров бизнеса. Напиши эссе на тему "Как роботизация повлияет на современную экономику?", пройди тестирование и телефонное интервью и стань лауреатом стипендии EY.

EY Young Tax Professional of the Year: финалисты российского этапа конкурса определены!

Огромное количество заявок со всей страны, тестирование, кейсы от экспертов EY и строгие критерии оценки — отбор на российский финал ежегодного конкурса EY «Young Tax Professional of the Year» подошел к концу.

Открытый курс лекций от EY по МСФО для студентов НИУ ВШЭ (6 ноября - 11 декабря).

Регистрация уже открыта!