Адрес: Москва, Покровский б-р, д. 11, S609

Vitaly.Dyachenko@ru.ey.com

EY International Corporate Finance School for females

О проекте

EY International Corporate Finance School for females – это новый образовательный проект EY для девушек-студенток, которые интересуются сферой финансов и хотят построить карьеру в практике стратегии и сделок EY. Тебя ждут специальные презентации и мастер-классы от коллег из России, Польши, Украины, Казахстана, Чехии, Греции, Мальты и других европейских офисов EY.

Когда?

30 ноября – 11 декабря,

2-3 раза в неделю

Во сколько?

17:00 - 19:00 по московскому времени

Где?

Онлайн-встречи

Условия участия

К участию в проекте приглашаются студентки 3-4 курса бакалавриата и 1-2 курса магистратуры экономических, финансовых и технических специальностей со всей Европы, владеющие английским языком на уровне Upper-Intermediate и выше и интересующиеся сферой корпоративных финансов.

Этапы отбора

• Регистрация
  • Видео-интервью

Регистрация доступна по ссылке - https://www.ey.com/ru_ru/careers/career-events/ey-international-corporate-finance-school-for-females