Адрес: Москва, Покровский б-р, д. 11, S609

Базовая кафедра компании EY: заведующий кафедрой Дьяченко Виталий Владимирович

Vitaly.Dyachenko@ru.ey.com

EY Audit Adventure — всероссийское командное онлайн-соревнование для студентов

Не будь туристом на своем карьерном пути. Время прокладывать новые маршруты.

Компания EY приглашает тебя начать приключение, которого у тебя еще не было: открой для себя профессию аудитора и сделай шаг к карьере мирового уровня.

В течение четырех недель ты сможешь узнать больше о том, чем занимаются аудиторы, проверить свои силы в решении логических и аудиторских задач, получить представление о наших офисах в России, стать High Priority Candidate и, конечно,
выиграть 100 000 рублей.

Требования к команде:

·     От 3 до 5 человек

·     Студенты из любого вуза и города России

Требования к участникам:

·     Студенты 3-4 курсов бакалавриата, а также 1-2 курсов магистратуры российских вузов (первое образование)

·     Интерес к сфере финансов

·     Желание развиваться в аудите и покорить мир большого бизнеса

УЧАСТИЕ В ПРОЕКТЕ БЕСПЛАТНОЕ.

Механика конкурса

Каждую неделю на протяжении конкурса в личном кабинете каждой команды будет появляться

видеообращение от офиса EY в России и задание, которое необходимо решить до конца недели, загрузив решение в личном кабинете.

По итогам проверки заданий аудиторами компании еженедельно обновляется турнирная таблица. Команда, набравшая максимальное количество баллов по итогам 4-х недель, становится победителем EY Audit Adventure.

Этапы соревнования

1)     Регистрация команд (7 сентября – 11 октября) – соберите команду из 3-5 человек и зарегистрируй ее для участия в соревновании. Если у вас нет команды, но есть большое желание поучаствовать в конкурсе, заходите в обсуждение в нашей группе в ВК и ищите свою идеальную команду.

2)     Соревнование (12 октября – 8 ноября) – на протяжении 4 недель знакомьтесь с новыми офисами EY в России и решайте увлекательные аудиторские задачи из разных сфер.

3)     Объявление победителей (16 ноября) – займите верхнюю строчку во всероссийском рейтинге команд, получите 100 000 рублей и станьте High Priority Candidate в любом российском офисе компании.

Подать заявку на участие в конкурсе