Адрес: 119049, г. Москва, ул. Шаболовка, д. 26, корп. 4, этаж 3, комн. 4311

Телефон: +7 (495) 772-95-90 (вн. 26003)

E-mail: df@hse.ru

EY Campus для студентов 1-2 курсов

EY Campus — это проект для тех, кто устал слышать «приходите попозже» и хочет развиваться уже на начальных курсах обучения в университете.

EY Campus для студентов 1-2 курсов

«Возьмите брошюрку и приходите года через два».
«Только для студентов выпускных курсов».
«Да вам рано еще».

Для студентов 1 и 2 курса бакалавриата экономических, технических и ИТ-специальностей из любого города и вуза России мы открываем набор на второй сезон профориентационного проекта EY Campus для будущих кандидатов EY, участие в котором доступно в очном и заочном (то есть online) формате.

Мы подготовили для тебя все самое интересное:

• знакомство с бизнес-подразделениями EY
  • доступ к внутренним материалам EY и возможность узнавать о наших новостях раньше остальных
  • специальные тренинги и лекции от экспертов EY
  • и, конечно же, возможность стать High Priority Candidate!

У тебя появится уникальная возможность из первых уст узнать о специфике работы различных бизнес-подразделений, понять, как проходит «типичный» проект и что значит по-настоящему работать в команде. Кроме того, ты сможешь познакомиться с сотрудниками EY и задать все интересующие тебя вопросы  от организации рабочего дня до географии командировок.

Условия участия:
К участию приглашаются студенты 1-2 курса бакалавриата финансового, экономического или технического профилей, владеющие английским языком на уровне Pre-Intermediate и выше.
УЧАСТИЕ В ПРОЕКТЕ БЕСПЛАТНОЕ.

Этапы отбора:
1. Регистрация участников до 1 февраля 2019 года
2. Тестирование*
* Тестирование на умение анализировать текстовую и числовую информацию (не требует дополнительной подготовки), а также на знание английского языка. Письмо с инструкцией для прохождения тестирования будет направлено вам на почту – пожалуйста, отслеживайте информацию.
3. Телефонное интервью с HR-специалистом.
4. Оглашение списка участников** – 18 февраля 2019 года.
** Количество участников ограничено.

Твой бонус:
  • Участники EY Campus получат доступ к уникальному контенту и возможность из первых уст узнавать все тонкости построения карьеры в крупной компании.
  • Участники EY Campus получают статус «EY High Priority Candidate», который дает преимущества при последующем отборе на стажировки и открытые вакансии в EY.
  • Среди участников будут разыграны приглашения на EY Networking Party в Москве летом 2020 года.
    В случае выигрыша компания EY возьмет на себя расходы на участие в EY Networking Party в Москве для студентов из других городов (проезд и проживание).
  • Участники EY Campus попадают в клуб EY Campus Alumni.