119049, г. Москва, ул. Шаболовка,
д. 26, корп. 4, этаж 3, комн. 4311

Телефон:
+7 (495) 772-95-90 (вн. 26003)

E-mail: df@hse.ru

заведующий кафедрой —
Яценко Борис Николаевич

менеджер —
Глазкова Вероника Николаевна

One Day Offer в департаменте аудиторских услуг EY (28 ноября)

Пройди все этапы отбора за один день, познакомься с нами поближе и уже вечером получи долгожданное приглашение на стажировку в EY с выходом на работу зимой 2018 года.

Кто-то покупает билеты в дальние страны, кто-то — на концерт мечты, а мы предлагаем тебе билет в карьеру мирового уровня, причем совершенно бесплатно! One Day Offer в департаменте аудиторских услуг EY — твой билет на стажировку мечты, на работу, которая действительно нравится, и в по-настоящему звездное будущее.

One Day Offer в аудите | 28 ноября | 09:00

Мы будем ждать твою заявку, если ты:
- выпускник 2017 г. или студент старших курсов со специализацией в области финансов, экономики или бухгалтерского учета
- владеешь английским языком на уровне Intermediate и выше.

*Выход на работу зимой 2018 года.

Чтобы принять участие в мероприятии и уточнить детали, отправь свое резюме на русском или английском языке по адресу graduate@ru.ey.com с темой письма «One Day Offer».