119049, г. Москва, ул. Шаболовка,
д. 26, корп. 4, этаж 3, комн. 4311

Телефон:
+7 (495) 772-95-90 (вн. 26053)

E-mail: df@hse.ru

заведующий кафедрой —
Яценко Борис Николаевич

менеджер —
Глазкова Вероника Николаевна

Компания EY - №1 среди "Большой четверки" в рейтинге Changellenge

EY — №1 среди компаний «Большой четверки» в рейтинге Changellenge «Компания года» второй год подряд!
По результатам рейтинга 2015 года, основанного на мнениях студентов из 25 ведущих российских вузов, наша компания стала:
- №1 в номинации «Лучшая аудиторская компания»
- №1 среди компаний «Большой четверки» в номинации «Лучшая компания-работодатель для развития карьеры (через 3 года)».
- №3 в номинации «Самая востребованная компания-работодатель (по числу поданных резюме)»
- №5 в общем рейтинге «Лучшая компания года» (+3 пункта по сравнению с 2014 годом).

Мы хотим сказать спасибо всем, кто отдал свой голос за EY, — мы будем продолжать быть лучшими для вас!
P.S. Благодарим и тех, кто решил пока не голосовать за нас, — мы обязательно придумаем, как влюбить вас в EY!

Более подробно можно почитать здесь